Блок контактный с клеммными зажимами под винт нормально-открытый DKC MC-NOPS
Артикул производителя
MC-NOPS
{
"id": 298638,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Митра (Mitra) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Способ монтажа: | Крепление к основанию |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 6 А |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Контактный блок с клеммными зажимами под винт, нормально-открытый, используется для управления и подключения к системам с открытыми контактами. Винтовые зажимы обеспечивают надежное и долговечное соединение, что повышает точность и безопасность монтажа.
| Серия: | Митра (Mitra) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Способ монтажа: | Крепление к основанию |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 6 А |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M22E-MLLRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMLYP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FLLBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-L3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KM3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL120W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL240W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL480W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T01P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T02P2G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |