Головка переключателя с ключом на 2 положения с фиксацией стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-KL2A
Артикул производителя
M22S-KL2A
{
"id": 298601,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Митра (Mitra) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Количество положений переключателя: | 2 |
| Тип элемента управления: | Рукоятка поворотная короткая |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Головка переключателя с ключом на 2 положения с фиксацией выполнена из алюминия, что делает ее прочной и устойчивой к механическим повреждениям. Стандартная ручка обеспечивают удобство и надежность в эксплуатации. Этот переключатель позволяет четко фиксировать каждое положение, что упрощает управление и повышает безопасность.
| Серия: | Митра (Mitra) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Количество положений переключателя: | 2 |
| Тип элемента управления: | Рукоятка поворотная короткая |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP65 |
| Цвет элементов управления: | Серый |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Цвет переднего кольца: | Серый |
| Высота наружной части: | 22.2 мм |
| Материал переднего кольца: | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MC-NCPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-L220YPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-L24BPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NCPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-L220GPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-L24RPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL120W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL240W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL480W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T01P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T02P2G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DRV-C-1-240ACDC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DRC-C5-1-240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |