Источник питания "ECO POWER" 1ф 120Вт 5А 24В DKC DPSL120W24V
Артикул производителя
DPSL120W24V
{
"id": 291710,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Импульсные источники питания |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 117.6 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Источник питания "ECO POWER", однофазный, 120Вт, 5А, 24В используется для электропитания оборудования, а также для обеспечения защиты от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжений со стороны входной и выходной линии.
| Серия: | Импульсные источники питания |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 117.6 мм |
| Глубина: | 123.6 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 291 В.А |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность, Вт: | 120 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж: | Да |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение: | Да |
| Выходное напряжение 1 с, В: | 22 В |
| Выходное напряжение 1 по, В: | 28 В |
| Регулируемое выходное напряжение: | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: | 375 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 5 А |