Корпус под кнопочный пост 3 места DKC MC03
Артикул производителя
MC03
{
"id": 311742,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Митра (Mitra) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 167 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Корпус под кнопочный пост на три места предоставляет удобное решение для установки до трех кнопок или переключателей. Стойкость материала к внешним воздействиям и надежная фиксация компонентов обеспечивают долгосрочную эксплуатацию без потери функциональности. Отличается простотой монтажа и универсальностью использования в различных системах управления.
| Серия: | Митра (Mitra) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 167 мм |
| Глубина: | 74 мм |
| Конструкция корпуса: | Накладной корпус |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.2 мм |
| Количество постов: | 3 |
| Цвет верхней части корпуса: | Желтый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MC-NCPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NCPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22E-MLLRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMLYP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FLLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FLLBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-L3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KM3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |