Корпус КП 101 1 кнопка бел. EKF cpb-101-w
Артикул производителя
cpb-101-w
{
"id": 30559,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Высота, мм: | 77 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Изделие представляет собой герметичную разборную пластиковую коробку со стандартными отверстиями для комплектования кнопками, переключателями и т. д. и создания кнопочных постов поверхностного монтажа. Высокая степень защиты.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Сборка одно-кнопочных и много-кнопочных постов (до шести) в соответствии с проектом. Пригодна для монтажа светосигнальной аппаратуры компактной и модульной серии стандарта 22 мм.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Коробка вскрывается, комплектуется устройствами управления в соответствии с проектом, через кабельные вводы подводится питание.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Кабельные вводы.
Изделие представляет собой герметичную разборную пластиковую коробку со стандартными отверстиями для комплектования кнопками, переключателями и т. д. и создания кнопочных постов поверхностного монтажа. Высокая степень защиты.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Сборка одно-кнопочных и много-кнопочных постов (до шести) в соответствии с проектом. Пригодна для монтажа светосигнальной аппаратуры компактной и модульной серии стандарта 22 мм.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Коробка вскрывается, комплектуется устройствами управления в соответствии с проектом, через кабельные вводы подводится питание.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Кабельные вводы.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Высота, мм: | 77 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Конструкция корпуса: | Прямоугольник |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Количество постов: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | mcb4729-1-10C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4729-2-25C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | la32hnd-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |