Корпус КП 101 1-м бел. для кнопок IEK BKP10-1-K01
Артикул производителя
BKP10-1-K01
{
"id": 30568,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Светосигнальные индикаторы, кнопки управления и переключатели удобно монтируются в корпуса постов КП.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Конструкция корпуса: | Накладной корпус |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Количество постов: | 1 |
| Цвет верхней части корпуса: | Белый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BBG10-AE-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBG60-AEAL-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBG20-AELA-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBG30-AEA-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBG30-AEA-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBG40-ANE-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT10-ABLF-K05 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT10-ABLF-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT10-ABLF-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT20-ABLFP-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT20-ABLFP-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K07 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBD10-APBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBD11-APBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT40-SB7-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BBT40-SB7-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLS30-ALTE-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLS40-ENR-K07 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLS20-AL-K06 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLS30-ALTE-K04 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |