Датчик движения MS-28A (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-28A
Артикул производителя
dd-ms-28A
{
"id": 230247,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Датчик движения предназначен для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата датчика.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где у Вас могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного Вами времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Это простое решение позволит повысить комфорт, сберечь электроэнергию и обеспечить безопасность Вашего дома. Степень защиты IP44 позволяет использоваться датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому клавишному выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого тела. Встроенный сумеречный датчик позволит Вам настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут Вас беспокоить.
Датчик движения предназначен для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата датчика.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где у Вас могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного Вами времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Это простое решение позволит повысить комфорт, сберечь электроэнергию и обеспечить безопасность Вашего дома. Степень защиты IP44 позволяет использоваться датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому клавишному выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого тела. Встроенный сумеречный датчик позволит Вам настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут Вас беспокоить.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр, мм: | 118 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 118 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Антибактериальный: | Нет |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 7 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| C-нагрузка: | Нет |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 120 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 3 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4729-1-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4729-2-32C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fr-din-1-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDD11-024B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD11-024-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | dd-ms-22B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |