Таймер электронный ТЭ-80 PROxima EKF te-80
Артикул производителя
te-80
{
"id": 29882,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Релейная автоматика позволяет отслеживать состояние электрических цепей и установок и выдавать управляющие воздействия на исполнительные механизмы. Формирование управляющих воздействий производится в автоматическом режиме в соответствии с настройками, заданными пользователем.
| Серия: | EKF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Напряжение питания с, В: | 230 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Количество каналов: | 1 |
| Недельная программа: | Да |
| Исполнение контакта: | Переключающий контакт |
| Диапазон 24 часа: | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС, А: | 16 А |
| Годовая программа: | Нет |
| Диапазон 60 мин: | Да |
| Кварцевые: | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время: | Да |
| Ручное управление, обслуживание: | Да |
| Частота напряжения питания с, Гц: | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по, Гц: | 60 Гц |
| Запас хода в годах: | 3 |
| Запас хода в часах: | 26280 |
| Точность хода в день, с: | 1 с |
| Астропрограмма: | Нет |
| GPS (глобальная система позиционирования): | Нет |
| Программирование праздничных дней: | Да |
| Импульсная программа: | Да |
| Цикличная программа: | Да |
| Синхронизированная с питающей сетью: | Нет |
| Внешнее программирование: | Да |
| Счетчик часов работы: | Нет |
| Кратчайшее время переключения канала 1, мин: | 1 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2, мин: | 1 мин |
| Карта памяти в комплекте: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | TRC-S50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |