Таймер эл. ТЭ-15 EKF mdt-15
Артикул производителя
mdt-15
{
"id": 29881,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Таймер электронный с ЖК-дисплеем серий ТЭ-15 EKF PROxima представляет собой реле, момент срабатывания которого (включения/отключения) задается установкой необходимого времени суток. Таймер ТЭ-15 EKF PROxima имеет в своем составе часы, что позволяет отслеживать текущее время.
Изделие соответствует ГОСТ Р53994.2.7-2010 (МЭК60730-2-7:2008).
Преимущества:
1. Установка до 16 программ на включение и отключение
2. Информативный дисплей
3. Часы реального времени
4. Защитная крышка дисплея и кнопок
5. Возможность регулировки предустановки интервала времени
6. Возможность ручного управления реле
7. Встроенное перекидное реле С/О с номинальным током 16А
8. Напряжение питания 230 V АС
Изделие соответствует ГОСТ Р53994.2.7-2010 (МЭК60730-2-7:2008).
Преимущества:
1. Установка до 16 программ на включение и отключение
2. Информативный дисплей
3. Часы реального времени
4. Защитная крышка дисплея и кнопок
5. Возможность регулировки предустановки интервала времени
6. Возможность ручного управления реле
7. Встроенное перекидное реле С/О с номинальным током 16А
8. Напряжение питания 230 V АС
| Серия: | EKF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Напряжение питания с, В: | 230 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Количество каналов: | 1 |
| Недельная программа: | Да |
| Исполнение контакта: | Переключающий контакт |
| Диапазон 24 часа: | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС, А: | 16 А |
| Годовая программа: | Нет |
| Диапазон 60 мин: | Да |
| Кварцевые: | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время: | Да |
| Ручное управление, обслуживание: | Да |
| Частота напряжения питания с, Гц: | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по, Гц: | 60 Гц |
| Запас хода в годах: | 0 |
| Запас хода в часах: | 150 |
| Точность хода в день, с: | 1 с |
| Астропрограмма: | Нет |
| GPS (глобальная система позиционирования): | Нет |
| Программирование праздничных дней: | Да |
| Импульсная программа: | Нет |
| Цикличная программа: | Да |
| Синхронизированная с питающей сетью: | Нет |
| Внешнее программирование: | Да |
| Счетчик часов работы: | Нет |
| Кратчайшее время переключения канала 1, мин: | 1 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2, мин: | 1 мин |
| Карта памяти в комплекте: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | pin-03-63-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0050656 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | MTA10-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |