Светильник светодиодный уличный ДКУ-02 175Вт 230В 5000К 18375лм 105лм/Вт IP65 NEOX 4690612042732
Артикул производителя
4690612042732
{
"id": 241245,
"canBuy": "Y",
"price": 2470.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 54 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Светильники светодиодные уличные консольного типа предназначены для освещения автостоянок, площадей, парков, коттеджных поселков, территорий дворов, образовательных учреждений и пешеходных зон.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой поток: | 18375 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 18375 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 175 Вт |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 175 Вт |