Светильник светодиодный SML-11-WB-40K-В24 24Вт 4000К 2160лм 70х600х55мм подвесной черн. Эра Б0061015
Артикул производителя
Б0061015
{
"id": 278989,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
ЭРА SML - магистральные светодиодные светильники с возможностью креативного соединения. Позволяют реализовать смелые дизайнерские задачи в рамках светового оформления. На потолке и стенах можно создавать креативный LED-рисунок - квадраты, буквы, пчелиные соты, кристаллические решетки и многое другое. Соединяются в линию или под углом (с раздельным питанием). Выпускаются в двух цветах корпуса – чёрном и белом. В комплекте с каждым светильником – крепёж для удобного и быстрого монтажа, а также детали для последовательного соединения. Для создания уникальных LED-рисунков отдельно приобретаются светодиодные модули - треугольные или квадратные. В крепёжный набор входят 2 комплекта креплений - для накладного и подвесного монтажа. Длина троса 1м. Длина шнура питания 1м. Доступны два варианта цветовой температуры светильников и модулей – светят белым дневным или холодным белым светом. Высокий уровень цветопередачи и низкие пульсации обеспечивают максимально комфортное освещение. Современное решение для общего освещения офисных, торговых и общественных пространств, а также интерьеров в стиле hi-tech.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 24 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LT-LDCK-0-1011-020-40-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |