Светильник светодиодный ДСП 4021 200Вт 5000К IP65 GENERICA LDSP0-4021-200-50-K02-G
Артикул производителя
LDSP0-4021-200-50-K02-G
Новинка
{
"id": 257375,
"canBuy": "Y",
"price": 2719.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 308 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 308 мм |
| Ширина, мм: | 308 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 308 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 308 мм |
| Ширина, мм: | 308 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 308 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 100 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал отражателя: | Стекло |