Светильник светодиодный Black 10Вт 3000К IP20 700лм 170-264В 561х22х38мм ДВО линейный накладной бел. GAUSS 130511110
Артикул производителя
130511110
{
"id": 307724,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 561 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Линейные светильники серии TL от Gauss – верное решение для тех, кто ищет экономичный и надежный источник света. Они отлично подойдут в качестве дополнительной подсветки рабочих зон, кухни или витрин. Возможность соединения в линию до 10 штук позволяют использовать светильники TL в качестве основного света. Вы можете создать самые разнообразные варианты освещения, которые будут не только функциональными, но и декоративными. Например, TL подойдет для акцентной подсветки зеркал, картин и книжных полок. Яркий и равномерный свет особенно важен для рабочих зон.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 561 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 38 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 700 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |