Светильник светодиодный ALT-LARGO-MOTION-1200-30W Day4000 WH 120deg 230В IP65 30Вт 4000К пластик Arlight 052672
Артикул производителя
052672
{
"id": 300831,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LARGO |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Накладной светильник 30 Вт. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 4100лм, CRI(Ra)>80, угол свечения 120°. Корпус прямоугольный, белый пластик, влагозащищенный IP65. Размер LxWxH 1200x63x67мм. Питание AC 220-240В, 30 Вт, драйвер встроенный. Коннектор питания 030992 поставляется отдельно. Скобы для накладного монтажа в комплекте. Максимальная мощность для подключения в линию 300 Вт. В комплекте крепления для накладного монтажа. Коннектор питания в комплектацию не входит. Настройки датчика: Дальность действия 10,5м. Время отключения 5сек.
| Серия: | LARGO |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 68 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 67 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 30 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4100 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Белый |