Светильник светодиодный 95 657 NEL-FITO-11 15Вт полный спектр с кнопкой Navigator 95657
Артикул производителя
95657
{
"id": 311040,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NEL-FITO |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 873 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Светильники Navigator серии NEL-FITO предназначены для досветки растений в теплицах, оранжереях, гроубоксах, а также при выращивании рассады и зелени в домашних условиях. Светильники обеспечивают оптимальный спектр излучения, стимулирующий фотосинтез, рост и развитие растений даже при отсутствии естественного света.
Полный спектр:
Имитация солнечного света для здоровья и силы растений
Поддержка всех фаз роста: от всходов до цветения и плодоношения
Комфортный белый свет для использования в доме
Подходит для декоративных и плодоносящих растений
Красно-синий спектр:
Максимальная эффективность фотосинтеза
Ускоряет рост рассады и вегетацию
Идеально для теплиц и фитостеллажей
Целенаправленное воздействие на активные пигменты растений
Возможность подключения нескольких светильников в линию с помощью гибкого или жесткого соединения.
Сетевой провод с вилкой 1, 5 м. Набор для монтажа в комплекте.
Полный спектр:
Имитация солнечного света для здоровья и силы растений
Поддержка всех фаз роста: от всходов до цветения и плодоношения
Комфортный белый свет для использования в доме
Подходит для декоративных и плодоносящих растений
Красно-синий спектр:
Максимальная эффективность фотосинтеза
Ускоряет рост рассады и вегетацию
Идеально для теплиц и фитостеллажей
Целенаправленное воздействие на активные пигменты растений
Возможность подключения нескольких светильников в линию с помощью гибкого или жесткого соединения.
Сетевой провод с вилкой 1, 5 м. Набор для монтажа в комплекте.
| Серия: | NEL-FITO |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 873 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Специальное применение: | Освещение для растений |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 34 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 95589 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5026032 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |