Светильник BAT 258 HF потолочный ЭПРА СТ 1007000600
Артикул производителя
1007000600
{
"id": 247368,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | BAT |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Диаметр, мм: | 0 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Простой и надежный светильник BAT отличается широкой областью применения. Светильник может крепиться непосредственно на поверхность потолка или стены, а также устанавливаться на подвесах или кронштейнах. Крепление на поверхность потолка или стены. Комплект крепления Х3 – 299500030. Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской, с торцевыми крышками из полимерного материала. В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура. Отражатели к светильнику заказываются отдельно.
| Серия: | BAT |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Диаметр, мм: | 0 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1525 мм |
| Ширина, мм: | 102 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Люминесцентная лампа |
| Коэффициент мощности: | 0.96 |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 84 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 58 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 58 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 5200 лм |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Номинальный световой поток: | 5200 лм |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 116 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2007000080 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | 2301000230 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |