Светильник 93 790 NLP-PS7-4хT8-G13 призма IP20 под светодиодную лампу NAVIGATOR 93790
Артикул производителя
93790
Новинка
{
"id": 255495,
"canBuy": "Y",
"price": 2426.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLP-S7 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 680 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 98 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Серия: | NLP-S7 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 680 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 72 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 4 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |