Сверло по металлу HSS 6.5мм полированное (блист.) FIT 33815
Артикул производителя
33815
{
"id": 258556,
"canBuy": "Y",
"price": 124.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 6.5 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Да |
| Общая длина: | 101 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
DIN 338. Цилиндрический хвостовик. Полированное. Угол заточки 118°. Класс точности А1. Материал: быстрорежущая (HSS) сталь. Упаковка: блистер.
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 6.5 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Да |
| Общая длина: | 101 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Нет |
| Способ закрепления: | Цилиндрическая ось |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Да |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Да |
| Подходит для камня: | Нет |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 6.5 мм |
| Сверло типа пера: | Нет |