Спираль монтажная СП-12 черн. (уп.2м) IEK USWB1-12-02-K02
Артикул производителя
USWB1-12-02-K02
{
"id": 301757,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Наличие галогенов: | Нет |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Спираль монтажная СП-12 предназначена для объединения электрических кабелей или шлангов в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов. Разработана для защиты от трения, механических повреждений, воздействия агрессивных сред и ультрафиолета.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Толщина стенки: | 1.2 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 12 мм |
| Кратковременная рабочая температура, град.C: | 100 град.C |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 9 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 13 мм |
| Ширина спирали, нити, мм: | 11 мм |