Спираль монтаж. СМ-10-7.5 (уп.10м) IEK USWB-D10-10
Артикул производителя
USWB-D10-10
{
"id": 36719,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 10 м |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначена для объединения электрических кабелей в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов, а также защиты кабелей от трения и механических повреждений. Спираль позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов. Спираль монтажная типа СМ производится из полиэтилена высокого давления с добавлением компонентов, препятствующих горению.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 10 м |
| Вид материала: | Полиэтилен |
| Наличие галогенов: | Да |
| Толщина стенки: | 1.2 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 60 мм |
| Противопожарные свойства: | В соответствии с UL94 HB |
| Ширина спирали, нити, мм: | 11.4 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UHH31-D036-200-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | plc-swb-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |