Соединитель угловой 90град. разборный d16мм безгалогенный (HF) атмосферостойкий сер. Промрукав PR13.0360
Артикул производителя
PR13.0360
{
"id": 308840,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Исполнение: | Вставной (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначен для соединения гофрированных труб или гладких труб из пластика на улице под углом 90 °С, что позволяет придать более эстетичный внешний вид местам соединения. Благодаря разъёмному корпусу, имеет возможность установки на уже смонтированную трассу.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Исполнение: | Вставной (-ая) |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Нет (без) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Муфта-втулка: | Нет |
| Состоящий из двух частей: | Да |
| Угол поворота: | 90 град. |
| Номинальный диаметр трубы, мм: | 16 мм |