Соединитель проводов СИЗ-2 1-3.75кв.мм (уп.100шт) EKF plc-cc-4
Артикул производителя
plc-cc-4
{
"id": 37905,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Рабочая температура с, град.C: | -25 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Синий |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Соединительные изолирующие зажимы СИЗ предназначены для соединения в единый пучок проводов и кабелей, изоляции медных и алюминиевых проводов. Зажим накручивают на оголенные части проводов в несколько оборотов до полной фиксации пучка проводов, при этом внешний корпус выполняет функцию изоляции. Корпус изолирующего зажима выполнен из прессованного огнеупорного ПВХ; внутри пластикового корпуса вмонтирована анодированная пружина конической конфигурации. Зажимы СИЗ используются при электромонтажных работах, как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Удобство данной продукции заключается в быстроте монтажа, надежности соединения и изоляции проводов, а также в возможности многократного использования узла без нарушения целостности проводов. Дополнительное удобство СИЗ-Л заключается в наличии специальных лепестков.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Рабочая температура с, град.C: | -25 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Длина, мм: | 17 мм |
| Диаметр проводника с: | 3 мм |
| Диаметр проводника по: | 3 мм |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 1 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 4.5 кв.мм |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 10 мм |
| Количество жил по: | 2 |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
| Артикул: | USC-10-6-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | USC-10-4-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |