Скоба крепежная круглая с гвоздем d5мм пластик. (уп.50шт) EKF plcn-sr-5
Артикул производителя
plcn-sr-5
{
"id": 245514,
"canBuy": "Y",
"price": 34.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Форма: | Круглая (для круглого кабеля) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначены для быстрого монтажа проводов или
кабелей в строениях жилого или промышленного назначения, быстрого и надежного крепления круглых и плоских кабелей.
кабелей в строениях жилого или промышленного назначения, быстрого и надежного крепления круглых и плоских кабелей.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Форма: | Круглая (для круглого кабеля) |
| Высота наружной части: | 4.5 мм |
| Диаметр отверстия: | 4.5 мм |
| С гвоздем: | Да |
| Длина гвоздя, мм: | 16 мм |
| Закаленный стальной гвоздь: | Нет |
| Подходит для диаметра с: | 4.5 мм |
| Подходит для диаметра по: | 4.5 мм |
| Диаметр гвоздя: | 1.8 мм |
| Двойной зажим: | Нет |