Скоба крепежная двухлапковая d16мм метал. оцинк. (розн. уп.20шт) DKC 53354R
Артикул производителя
53354R
{
"id": 257784,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Двухлапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 16 мм. Материал: оцинкованная сталь. Розничная упаковка
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Двухлапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| С пластиковым покрытием: | Да |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Отступ от стены: | Да |
| Подходит для противопожарной защиты: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 90916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81816 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7171625 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7171650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |