Система защиты от протечки воды AquaExpert PROxima EKF AquaExpert-1/2
Артикул производителя
AquaExpert-1/2
{
"id": 309608,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | AquaExpert |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Ширина, мм: | 285 мм |
| Высота, мм: | 380 мм |
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Шаровой кран с электроприводом 1/2 дюйма AquaExpert 220V производства EKF серии PROxima предназначен для перекрытия водоснабжения (отопления) в случае возникновения протечки воды. Состоит из шарового крана и электропривода для управления шаровым краном. Отличительной особенностью шарового электропривода AquaExpert является высокая мощность при небольших габаритных размерах.
| Серия: | AquaExpert |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Ширина, мм: | 285 мм |
| Высота, мм: | 380 мм |
| Глубина: | 304 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип сигнализации: | Вода |
| Ток питания, мА: | 220 А |
| Индикация: | Акустическая |