Щиток встраиваемый 8мод. IP41 с тонированной дверцей с 2 шинами PEN на 6 и 8 отверст. бел. DKC F08B1WD
Артикул производителя
F08B1WD
{
"id": 309745,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Фрейм (FRAME) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 224.4 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Встраиваемый модульный щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа скрытым способом в бетонные\кирпичные стены в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить силовое оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам основания. За счёт симметричного конструктива щитка есть возможность изменения направления открывания дверцы. Количество модулей — 8. Цвет корпуса белый, цвет двери — тонированная, ширина — 224 мм, высота — 181 мм, глубина — 99,5 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте 2 шины PEN на 6 и 8 отверстий.
| Серия: | Фрейм (FRAME) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 224.4 мм |
| Высота, мм: | 180.9 мм |
| Глубина: | 99.5 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Глубина монтажа, установки: | 76 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 02140R-RET3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R-RET6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DTP1-010-04SPUB-V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MDR63N-1N2C16-A |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MD63S-1PC16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MD63N-1PC16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MD63H-3PC63 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MDL100-2P2-40-AC |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MSD-2P63 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | IFD2-4-12GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IFD2-6.0-14YW |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF10-14RD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF6-18YW |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 25209SRCV0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |