Щиток настенный 18мод. FRAME с прозр. дверцей с 2 шинами PEN на 8 и 10 отверст. бел. DKC F18W1WT
Артикул производителя
F18W1WT
{
"id": 304563,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 416.4 мм |
| Высота, мм: | 242.4 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Щиток FRAME предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно, под различные длины шин, в зависимости от задач. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа.Количество модулей - 18. Цвет корпуса белый, цвет двери - прозрачная, ширина - 416,4 мм, высота -242,4 мм, глубина - 102,2 мм. Материал - термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте: оцинкованная DIN-рейка, сборочные винты для сборки щитка, 2 шины PEN на 8 и 10 отверстий, 1 шинный держатель на 9 сегментов, наклейки для маркировки, инструкция по сборке.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 416.4 мм |
| Высота, мм: | 242.4 мм |
| Глубина: | 102.2 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 18 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |