Щит с монтажной панелью ЩМПг- 40.30.22 каб. фланец IP65 PROxima EKF mb65-403022-m
Артикул производителя
mb65-403022-m
{
"id": 239901,
"canBuy": "Y",
"price": 5720.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Щиты с монтажной панелью ЩМПг IP65 EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов управления, автоматизации и пунктов распределения. Возможна установка различного модульного и силового оборудования. Модели со степенью защиты IP65 оснащены скошенным желобом в конструкции корпуса, что дает дополнительную защиту от проникновения влаги и грязи внутрь щита.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Количество кабельных вводов: | 1 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Монтажная глубина: | 200 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.5 мм |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.5 мм |