Счетчик Меркурий 150 2-02 DOHR 1ф многотариф. Моск. вр. Инкотекс М0000072872
Артикул производителя
М0000072872
{
"id": 259312,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Инкотекс |
|---|---|
| Тип индикации: | ЖКИ |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/Винт |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485 |
| Максимальный ток (imax): | 100 А |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | Инкотекс |
|---|---|
| Тип индикации: | ЖКИ |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/Винт |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485 |
| Максимальный ток (imax): | 100 А |
| Количество тарифов: | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора: | Электронный |
| Тип энергии: | Активная и реактивная |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 1.0/2.0 |
| Номинальное фазное напряжение с: | 161 В |
| Номинальное фазное напряжение по: | 276 В |
| Номинальное линейное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение по, В: | 400 В |
| Номинальный ток (in): | 5 А |