Счетчик CE307 R34.543.OAA.SUVLFZ SPds 3ф Энергомера 101004007012981
Артикул производителя
101004007012981
{
"id": 239891,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Тип индикации: | Цифровой |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, 2хRS-485 |
| Частота с: | 47.5 Гц |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Многофункциональный трехфазный счетчик электроэнергии трансформаторного или непосредственного включения. Полностью соответствует требованиям ПП РФ №890 от 19.06.2020 к приборам учета электроэнергии. Счетчик максимально защищен от хищений электроэнергии и используется в составе АСКУЭ для передачи измеренных параметров в диспетчерский пункт по контролю, учету и распределению электрической энергии.
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Тип индикации: | Цифровой |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, 2хRS-485 |
| Частота с: | 47.5 Гц |
| Частота по: | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax): | 10 А |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Количество тарифов: | 8 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора: | Электронный |
| Тип энергии: | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода: | Нет |
| Разрешение на применение: | Внутригосударственное |
| Импульсный выход: | Электрический и оптический |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 0.5S/0.5 |
| С использованием кода: | Да |
| Номинальное фазное напряжение с: | 172.5 В |
| Номинальное фазное напряжение по: | 264.5 В |
| Номинальное линейное напряжение с, В: | 300 В |
| Номинальное линейное напряжение по, В: | 460 В |
| Номинальный ток (in): | 5 А |