Счетчик CE303 S31 503-JAVZ 3ф 5-10А класс точн. 0.5S/0.5 многотариф. оптопорт RS-485 на панель ЖКИ физ. лица Моск. вр. Энергомера 101004003011792
Артикул производителя
101004003011792
{
"id": 245020,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Тип индикации: | Цифровой |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485 |
| Частота с: | 47.5 Гц |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Счетчик является трехфазным трансформаторного или непосредственного включения, предназначен для измерения активной и реактивной электрической энергии, мощности, частоты напряжения, коэффициентов активной и реактивной мощностей, углов между векторами фазных напряжений и векторами фазных токов и напряжений, среднеквадратического значения напряжения, силы тока.
Счетчик имеет возможность организации многотарифного учета электроэнергии с передачей накопленной информации через оптопорт, интерфейс RS485, радио, PLC или GSM/GPRS модемы.
Счетчик имеет возможность организации многотарифного учета электроэнергии с передачей накопленной информации через оптопорт, интерфейс RS485, радио, PLC или GSM/GPRS модемы.
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Тип индикации: | Цифровой |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Исполнение интерфейса: | Оптопорт, RS-485 |
| Частота с: | 47.5 Гц |
| Частота по: | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax): | 10 А |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 9.7 |
| Количество тарифов: | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора: | Электронный |
| Тип энергии: | Активная и реактивная |
| Стопор обратного хода: | Нет |
| Разрешение на применение: | Внутригосударственное |
| Импульсный выход: | Электрический |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 0.5S/0.5 |
| Номинальное фазное напряжение с: | 43.3 В |
| Номинальное фазное напряжение по: | 66.4 В |
| Номинальное линейное напряжение с, В: | 86.3 В |
| Номинальное линейное напряжение по, В: | 115 В |
| Номинальный ток (in): | 5 А |