Сальник MG63 d кабеля 40-52мм DEKraft 32167DEK
Артикул производителя
32167DEK
Новинка
{
"id": 256085,
"canBuy": "Y",
"price": 418.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 29 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Кабельный ввод серии КВ-102 DEKraft; типа MG 63 диаметр кабеля – от 40 до 52 мм; цвет – серый; материал – пластик; степень защиты – IP68; количество в упаковке – 4 шт. Кабельный ввод состоит из фиксирующей гайки, корпуса, уплотнения из нейлона, а также из уплотнителя и прокладки из неопрена. Кабельные вводы имеют химическую стойкость к соленой воде, слабым кислотам, маслам, нефтепродуктам и основным растворителям. Конструкция кабельных вводов позволяет пропускать кабель без его демонтажа.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 40 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 52 мм |
| Ударопрочный: | Нет |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы: | 74 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 63 |