Розетка 1-м Праймер 2мод. 45х45 РКС-20-30-П с заземл. бел. IEK CKK-40D-RSZB2-K01-K
Артикул производителя
CKK-40D-RSZB2-K01-K
{
"id": 32862,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PRIMER/Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Электроустановочные изделия универсальной модульной системы 45х45, применяются для монтажа в кабель-каналы "Праймер" или коробки КМКУ, обеспечивают подключение силового и слаботочного оборудования. В состав входят выключатели, розетки силовые, розетки информационные.
| Серия: | PRIMER/Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Разборный |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Да |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKK40-100-040-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-100-060-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-150-060-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-080-040-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSK2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-075-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | 76482B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |