Розетка 1-м ОП 10А IP44 с заземл. с крышкой п/герм. крем. Makel 18204
Артикул производителя
18204
{
"id": 240813,
"canBuy": "Y",
"price": 238.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 19 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 73 мм |
| Высота устройства: | 77.3 мм |
| Глубина устройства: | 58.2 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |