Реле времени задержка выключения конфигурация контакта 1CO AС/DC 12-240В DKC DRM-TB-1-240
Артикул производителя
DRM-TB-1-240
{
"id": 257327,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Реле контроля |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Реле времени, задержка выключения, конфигурация контакта 1CO, AС/DC 12-240В предназначено для решения задач коммутации с выдержкой времени.
| Серия: | Реле контроля |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Глубина: | 64 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Подходит для крепления на лицевой панели: | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 8640000 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |