Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885
Артикул производителя
A8302-16936885
{
"id": 240666,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 26.4 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 1 с |
| Диапазон времени по, с: | 108000 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
| Установка на контактор: | Нет |