Корпус с окном IP66 430х330х170мм DKC DBW354-66
Артикул производителя
DBW354-66
{
"id": 291654,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Высота, мм: | 430 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Корпус с отсеком для установки модульного оборудования предназначен для построения розеточных постов с возможностью монтажа на стену.
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Высота, мм: | 430 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 3 |
| Защита: | Нет (без) |
| Авт.выключатель дифференциального тока: | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А: | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А: | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А: | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А: | Нет (без) |