Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 IP41 бел. дверь TEKFOR IEK TF5-KP13-V-12-41-K01-K01
Артикул производителя
TF5-KP13-V-12-41-K01-K01
{
"id": 244528,
"canBuy": "Y",
"price": 2517.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | TEKFOR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 290 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Корпуса серии TEKFOR IP41 предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и технических помещениях.
Изготовлены из прочного ABS-пластика, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Изготовлены из прочного ABS-пластика, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
| Серия: | TEKFOR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина: | 102 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 64 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |