Корпус пластиковый КМПн 1/2 IP20 навесной SIMPLE бел. ЭРА Б0062279
Артикул производителя
Б0062279
{
"id": 286423,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 42.5 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
<h2><strong>Назначение</strong></h2>
Для установки в боксы КМПн:
<ul>
<li>Устройств защитного отключения;</li>
<li>Различных наборов автоматических выключателей;</li>
<li>Другой аппаратуры модульной серии;</li>
<li>Устройств с креплением под стандартную DIN-рейку.</li>
</ul>
<h2><strong>Материалы</strong></h2>
<ul>
<li>Корпус выполнен из АБС пластика.</li>
</ul>
<h2><strong>Конструкция</strong></h2>
<ul>
<li>Крепление крышки: 2-мя пластиковыми защелками;</li>
<li>Количество мест модулей аппаратов: 2;</li>
<li>Встроенная DIN-рейка;</li>
<li>Степень защиты: IP20.</li>
</ul>
<h2><strong>Преимущества</strong></h2>
<ul>
<li>Возможность опломбировки корпуса для защиты от несанкционированного доступа и хищения электроэнергии;</li>
<li>Крепление устройств на встроенную DIN-рейку.</li>
</ul>
Для установки в боксы КМПн:
<ul>
<li>Устройств защитного отключения;</li>
<li>Различных наборов автоматических выключателей;</li>
<li>Другой аппаратуры модульной серии;</li>
<li>Устройств с креплением под стандартную DIN-рейку.</li>
</ul>
<h2><strong>Материалы</strong></h2>
<ul>
<li>Корпус выполнен из АБС пластика.</li>
</ul>
<h2><strong>Конструкция</strong></h2>
<ul>
<li>Крепление крышки: 2-мя пластиковыми защелками;</li>
<li>Количество мест модулей аппаратов: 2;</li>
<li>Встроенная DIN-рейка;</li>
<li>Степень защиты: IP20.</li>
</ul>
<h2><strong>Преимущества</strong></h2>
<ul>
<li>Возможность опломбировки корпуса для защиты от несанкционированного доступа и хищения электроэнергии;</li>
<li>Крепление устройств на встроенную DIN-рейку.</li>
</ul>
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 42.5 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
| Глубина: | 62.5 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Нет (без) |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |