Корпус КП104-Р 4-м для кнопок бел. IEK BKP10-4-K01-R
Артикул производителя
BKP10-4-K01-R
{
"id": 295419,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 196 мм |
| Высота, мм: | 66 мм |
| Глубина: | 72 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Корпуса постов предназначены для монтажа в них кнопок управления, переключателей, светосигнальных индикаторов с целью последующего дистанционного управления процессами.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 196 мм |
| Высота, мм: | 66 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Конструкция корпуса: | Накладной корпус |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Количество постов: | 4 |
| Цвет верхней части корпуса: | Белый |