Корпус кнопочного поста OptiSignal D22 A5-BD-3 3 отв XALD03 КЭАЗ 338520
Артикул производителя
338520
{
"id": 271452,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Высота, мм: | 136.07 мм |
| Глубина: | 53 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Посты кнопочные предназначены для коммутации электрических цепей управления на номинальные напряжения до 660 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц или до 440 В постоянного тока. Посты выпускаются в двух исполнениях - пустые для самостоятельной установки требуемых компонентов или готовые решения в сборе.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Высота, мм: | 136.07 мм |
| Глубина: | 53 мм |
| Конструкция корпуса: | Накладной корпус |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.3 мм |
| Количество постов: | 3 |