Коробка распаячная ОП 85х85х40 IP44 KM41235 (6 каб.ввод.) IEK UKO11-085-085-040-K41-44
Артикул производителя
UKO11-085-085-040-K41-44
{
"id": 34074,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 85 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализа ции, состоящей из жестких и гофрированных труб. Некоторые типы коробок (степень защиты IP44, IP55) могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях.
- Материал изготовления: полистирол.
- Цвет: RAL 7035.
- Степень защиты: IP44, IP55.
- Рабочая температура: от -25 до +40 °С.
- Материал изготовления: полистирол.
- Цвет: RAL 7035.
- Степень защиты: IP44, IP55.
- Рабочая температура: от -25 до +40 °С.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
Аналогичные товары
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |