Коробка ответвительная FS 150х150х80мм 5р 450В 10А 6кв.мм с каб. вводами и клеммн. IP55 сталь. DKC FSB31506
Артикул производителя
FSB31506
{
"id": 311991,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Vulcan |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначение огнестойких ответвительных коробок – соединение и ответвление проводов и кабелей с сохранением работоспособности при пожаре. Коробки применяются в составе огнестойких кабельных линий и прошли испытания в соответствии с ГОСТ Р 53316 с продукцией различных кабельных заводов.
Материал – сталь, цвет – оранжевый, RAL2003. В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).
Материал – сталь, цвет – оранжевый, RAL2003. В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).
| Серия: | Vulcan |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Универсальный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Оснащение: | Монтажная пластина/плата |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатый мембранный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | DM1201 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |