Коробка ответвительная 178х155х74мм IP66 RAL9006 окрашен. алюм. DKC 65303
Артикул производителя
65303
{
"id": 257395,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Cosmec |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Окрашенные ответвительные алюминиевые коробки используются для протяжки и соединения кабелей, а также установки оборудования, как пассивного, так и активного. Отличительные особенности изделий: они изготовлены из алюминиевого сплава и окрашены в серый цвет (RAL 9006), что обеспечивает им высокую устойчивость к коррозии, ультрафиолету и механическим воздействиям. Монтажные отверстия внутри коробки позволяют установить DIN-рейку и монтажную плату. Степень герметизации - IP 66/67. Габариты: 178х155х74 мм.
| Серия: | Cosmec |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 178 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Глубина: | 74 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Универсальный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |