Контроллер конфигурируемый для систем отопления и ГВС EKF RX500-H
Артикул производителя
RX500-H
{
"id": 284029,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RX500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 157 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Глубина: | 60 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Контроллер RX500-H является конфигурируемым и предназначен для автоматизации и диспетчеризации контроля и управления работой 2-х гидромодулей теплового пункта. Большое количество настроек контроллера позволяет использовать его в практически любых системах отопления, ГВС, контурах подачи теплоносителя для вентиляции, контроля насосных групп хладоцентров и т.п
| Серия: | RX500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 157 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество цифровых входов: | 10 |
| Количество цифровых выходов: | 8 |
| Род тока питающего напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| С дисплеем: | Да |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Возможен шинный монтаж: | Да |
| Количество аналоговых входов: | 9 |
| Количество аналоговых выходов: | 6 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |