Консоль STRUT 41х41 осн.400 сталь HDZ гор. оцинк. IEK CLM50D-CSO-41-41-04-HDZ
Артикул производителя
CLM50D-CSO-41-41-04-HDZ
{
"id": 252411,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | STRUT |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Консоль STRUT является неотъемлемой частью STRUT-системы и используется для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также при монтаже электротехнического оборудования.
Консоль STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм, поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки.
Консоль STRUT может быть смонтирована к вертикальным и горизонтальным опорным конструкциям, а также в STRUT-профиль или подвес потолочный STRUT с помощью канальной гайки.
Консоль STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм, поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки.
Консоль STRUT может быть смонтирована к вертикальным и горизонтальным опорным конструкциям, а также в STRUT-профиль или подвес потолочный STRUT с помощью канальной гайки.
| Серия: | STRUT |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 458 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 400 мм |