Консоль для лестн. лотка усиленная тяжелая осн.400 сталь DKC BBH7040
Артикул производителя
BBH7040
{
"id": 247802,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, BPM-51. Крепление на стену.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 435 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 3.9 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 400 мм |