Консоль быстрой фиксации для тяжелых нагрузок осн.400 сталь гор. оцинк. DKC BBF6040HDZ
Артикул производителя
BBF6040HDZ
{
"id": 249249,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Крепление в профиль серии BPM-41, BPD-41 и BPV-41 совместно со штифтом BBF5002HDZ, крепление к I-образному профилю ВРМ-50 с помощью пластин BMD2002HDZ. Конструкция быстрой фиксации. Горячеоцинкованное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 471 мм |
| Ширина, мм: | 51 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 3.9 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 400 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM241000HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |