Компьютер компактный промышленный i3 4Гб RAM 64Гб ROM SSD win ONI ICW-O-I3-1-1S-N-00002
Артикул производителя
ICW-O-I3-1-1S-N-00002
{
"id": 289708,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -10 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Ширина, мм: | 178 мм |
| Высота, мм: | 55 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Компактный промышленный компьютер с процессором i3, оперативной памятью 4Гб, жестким диском SSD на 64Гб от ONI и предустановленной Windows 11 Pro.
ПК предназначены для решения широкого спектра задач от управления локальными процессами систем ОВК в офисных зданиях до контроля за сложными распределенными системами автоматизации промышленных процессов.
Кроме того промышленные компьютеры находят своё применение в таких отраслях как жилищное, коммерческое, социальное строительство и не только.
Данные ПК могут применяться для более типовых задач, таких как организация рабочего пространства.
ПК предназначены для решения широкого спектра задач от управления локальными процессами систем ОВК в офисных зданиях до контроля за сложными распределенными системами автоматизации промышленных процессов.
Кроме того промышленные компьютеры находят своё применение в таких отраслях как жилищное, коммерческое, социальное строительство и не только.
Данные ПК могут применяться для более типовых задач, таких как организация рабочего пространства.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -10 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Ширина, мм: | 178 мм |
| Высота, мм: | 55 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Конструкция корпуса: | Бокс/коробка/ящик |
| Поддержка протокола Ethernet / IP: | Да |