Комплект светодиодной ленты 2835kit-4.8-60-12-IP20-6500 холод. бел. 12В (в комплекте: LED лента на двустороннем скотче; источник питания; коннекторы) (уп.5м) Эра Б0043061
Артикул производителя
Б0043061
{
"id": 245789,
"canBuy": "Y",
"price": 1020.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Комплект одноцветной светодиодной ленты 12 В, 4,8 Вт/м, цветовая температура 6500 К, влагозащищенность IP20. Длина ленты 5 м. Тип светодиода 2835, 60 LED/м. В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, коннекторы. Готовое решение для внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, декоративного и художественного оформления. Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 20 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1.3 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 200 лм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4.8 Вт |
| Длина секции: | 100 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 200 лм |